PSU AS TUF-GAMING-1000G 80+G
Marca: ASUS
P/N: TUF-GAMING-1000G
Tipo: Componente
Garantía: 36 meses
Availability:
** AGOTADO **
FUENTE DE ALIMENTACIóN ASUS TUF GAMING 1000W GOLD, 80 PLUS GOLD, FORMATO ATX.
** AGOTADO **
MB AR Z890 PRO RS WIFI
MEM RAM TG 16G SODIMM 3.20GHZ
PS GB AE850PM PG5 80+ PLATINUM
MEM RAM 16G KF IMPACT SOD 3.2G
PS GB P650 650W 80+ SILVER