FUENTE DE ALIMENTACIóN ASROCK, SL-1200GW, 1200W, ATX, 80 PLUS GOLD. 1 CONECTOR ATX 24/20 PINES, 2 CONECTOR EPS 2X4, 3 CONECTORES PCI-E 8 PINES, 9 CONECTORES SATA, 3 CONECTORES PERIFéRICOS, 2 X 16-PIN PCIE POWER, VENTILADOR INTERNO DE 13.50 CM.
CASES, FUENTE CERTIFICADA, CASES, FUENTE PARA
PSU AR SL-1200GW 80+G FM WHITE
Marca: ASROCK
P/N: SL-1200GW
Tipo: Componente
Garantía: 36 meses
Availability:
STOCK DISPONIBLES: 1 Unidad(es)
FUENTE DE ALIMENTACIóN ASROCK, SL-1200GW, 1200W, ATX, 80 PLUS GOLD.
S/537.61
Especificaciones
MB AS A620M-PLUS WIFI SVL DDR5
ARUBA 2930F 24G 4SFP+ SWCH
VGA 16G GB RX9070XT AO ELT GD6
PS GB P550 550W 80+ SILVER