FUENTE DE ALIMENTACIóN GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 ICE 1000W, 80 PLUS GOLD, FORMATO ATX. PREPARADA PARA LAS EXIGENCIAS DE POTENCIA DE úLTIMA GENERACIóN, ESTA FUENTE DE ALIMENTACIóN COMPATIBLE CON ATX 3.1 SOPORTA HASTA 3 VECES LA POTENCIA DE LA GPU Y 2 VECES LA DEL SISTEMA CON UNA EFICIENCIA DEL 70 % A BAJAS CARGAS. EL CABLE NATIVO DE 16 PINES DE ALTO RENDIMIENTO PROPORCIONA HASTA 600 W PARA TARJETAS GRáFICAS PCIE GEN 5.1, COMO LA SERIE GEFORCE RTX 50 Y POSTERIORES.
- No puedes añadir «FUENTE TE7026N 250W» al carrito porque el producto está agotado.
CASES, FUENTE PARA, CASES, FUENTE PARA GAMING
PS GB UD1000GM PG5 ICE 80+G
Marca: GIGABYTE
P/N: GP-UD1000GM PG5 ICE
Tipo: Componente
Garantía: 36 meses
Availability:
** AGOTADO **
FUENTE DE ALIMENTACIóN GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 ICE 1000W, 80 PLUS GOLD, FORMATO ATX.