PROCESADOR INTEL CORE I3-14100F 3.50/4.70GHZ, 12 MB INTEL SMART CACHé, LGA1700, 58W/110W NO INCLUYE CONTROLADOR GRAFICO / INCLUYE FAN-COOLER.
- No puedes añadir esa cantidad de "PROC AMD RYZEN 7 8700F 4.10GHZ" al carrito porque no hay suficientes existencias (quedan 0).
CPU CI3 14XXX S1700, CPUS (MICROPROCESADORES)
PROC INT CORE I3-14100F 3.50GZ
Marca: INTEL CORP
P/N: BX8071514100F
Tipo: Componente
Garantía: GARANTIA DEL REPRESENTANTE EN EL PERU
Availability:
20 disponibles
PROCESADOR INTEL CORE I3-14100F 3.50/4.70GHZ, 12 MB INTEL SMART CACHé, LGA1700, 58W/110W
S/476.59
20 disponibles
Especificaciones
PROC INT CORE I3-14100F 3.50GZ
Marca: INTEL CORP
P/N: BX8071514100F
Tipo: Componente
Availability:
0 disponibles
S/387.02
0 disponibles